Künstler anfang 20. Jh. Ländliche Szene mit Pferdewagen figural staffiert,Öl auf Holz,
Dm 17,5 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dm 17,5 cm. gerahmt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Rudolf Pointner *
- Eugen Frank Colon
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Satz von vier Keramiken aus der Serie "12 Colonne", Entwurf Alessandro Mendini